Увлажняющий тоник

Magruss
990,00
р.

Тоник Magruss создан для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.Особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи. Рекомендован к использованию на завершающем этапе очищения и в качестве подготовки к основному уходу. Помогает нормализовать кислотность и pH-баланс.

Объём: 200мл.

lwh: 45x45x140 mm

Weight: 220 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Уникальные свойства ромашки, лаванды и календулы благотворно влияют на кожу,успокаивая ее и уменьшая воспаления. Благодаря уникальному полисахаридному комплексу кожа насыщается питательными веществами и остается увлажненной на долгое время. Он активно сужает поры, делает кожу подтянутой и придает ей свежесть.

После нанесения не образуется пленки, нет ощущений стянутости.

Средство не содержит парабенов, красителей, ароматизаторов и других вредных веществ. Помогает справляться с усталостью кожи в течение дня.



Состав

INGREDIENTS(INCI): Water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ), Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract (экстракт ламинарии), Sodium Hyaluronate, Polysorbate-20 (Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate), D-Рanthenol, Lactic Acid, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone, CI 42090.

Характеристики

-

Сертификат


Смотрите также
Made on
Tilda