Интенсивно восстанавливающая ночная сыворотка с муцином улитки

Magruss
1200,00
р.

Именно в ночное время суток клетки кожи усиленно восстанавливаются, делятся и омолаживаются. Сочетая знания об уникальных свойствах активных компонентов и современные технологии, мы создали интенсивно восстанавливающую ночную сыворотку для лица. В ее составе – муцин улитки, который положительно влияет на тонус тканей, выравнивает тон и рельеф, уменьшает и разглаживает морщины изнутри. Секрет качественного ухода во время сна –Интенсивно восстанавливающая ночная сыворотка с муцином улитки.


Для большего эффекта рекомендовано использование в сочетании с дневной восстанавливающей сывороткой.

Объём: 30мл.

lwh: 35x105x35 mm

Weight: 30 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Именно в ночное время суток клетки кожи усиленно восстанавливаются, делятся и омолаживаются. Сочетая знания об уникальных свойствах активных компонентов и современные технологии, мы создали интенсивно восстанавливающую ночную сыворотку для лица. В ее составе – муцин улитки, который положительно влияет на тонус тканей, выравнивает тон и рельеф, уменьшает и разглаживает морщины изнутри. Секрет качественного ухода во время сна – Интенсивно восстанавливающая ночная сыворотка. Для большего эффекта рекомендовано использование в сочетании с дневной восстанавливающей сывороткой.



Состав

Aqua, Snail Secretion Filtarte, Glycerin, Allantoin, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, sh-Oligopeptide-1 Parfum, Hydroxyethylcellulose, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.

Характеристики

-

Сертификат



Смотрите также
Made on
Tilda