Эмульсия интенсивно-увлажняющая

Magruss
1700,00
р.

Интенсивная увлажняющая эмульсия от MagRuss обеспечивает 24 часа увлажненности кожи, разглаживает морщинки, обусловленные обезвоживанием, способствует выравниванию микрорельефа кожи. Повышает защиту от внешних факторов, способствует синтезу коллагена.

Объём: 30

lwh: 55x80x55 mm

Weight: 50 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Многие женщины привыкли после умывания и очищения наносить на лицо увлажняющий крем, считая, что этого вполне достаточно. А вот азиатские женщины для этих целей используют эмульсию для лица, которая призвана как бы «запечатывать» влагу внутри кожных клеток. Именно это средство делает их кожу наиболее ухоженной, красивой и упругой, защищая от потери эластичности.

Интенсивная увлажняющая эмульсия от MagRuss обеспечивает 24 часа увлажненности кожи, разглаживает морщинки, обусловленные обезвоживанием, способствует выравниванию микрорельефа кожи. Повышает защиту от внешних факторов, способствует синтезу коллагена, нейтрализует свободные радикалы и, таким образом, предотвращает процессы преждевременного старения.


Активные компоненты

Гиалуроновая кислота с длинной цепью: высокомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать и удерживать влагу на поверхности кожи.

Гиалуроновая кислота с короткой цепью: низкомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать влагу, проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает кожу изнутри и предотвращает потерю влаги.

А натуральные экологически чистые масла жожоба и ши обеспечивают полноценный уход, не оставляя на коже жирной пленки и эффекта маски.



СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Эмульсия идеально подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, которая нуждается в дополнительном увлажнении. Возраст: 20+, 30+, 40+

После применения тоника, выдавить необходимое количество эмульсии (нажав на дозатор 2 – 4 раза), равномерно распределить эмульсию по лицу от внутренней стороны к внешней, слегка похлопывая кожу, это обеспечит глубокое проникновение полезных веществ во все слои кожи.

Затем нанести дневной или ночной крем (эмульсия дополняет и усиливает их действие), либо использовать ее как самостоятельное средство.

При регулярном применении Вы быстро ощутите, как восстанавливается эластичность и упругость кожи, она становится свежей и сияющей на вид, активно противостоит возрастным изменениям.

Состав

Вода, этилгексилкокоат, цетеарил изонаноат, цетеарет-20, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, глицерин, цетерет-12, цетил пальмитат, циклометикон, гиалуроновая кислота (с короткой и длинной цепью), масло ши, масло жожоба, полиакрилат натрия, карбомер натрия, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, метилхлоризотазолинон.

Характеристики

-

Сертификат


Смотрите также
Made on
Tilda