Сухой скраб "Какао и кокос"

Magruss
570,00
р.

Сухой сахарный скраб идеально подходит для антицеллюлитного массажа. Кокосовая стружка действует как мягкий эксфолиант. Эффективно отшелушивает отмершие клетки кожи, активизирует процесс сжигания жировых отложений и способствует похудению.


Скраб состоит из 100% натурального сырья.

Вес: 150г.

lwh: 220x130x25 mm

Weight: 150 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Пудра какао – мощный антиоксидант, оказывает благотворное влияние и омолаживающий эффект на кожу тела.

Масло кокоса активно борется с проблемой шелушения и обезвоживания кожи, питает и насыщает её витаминами и микроэлементами. Экзотический аромат мякоти кокоса подарит ощущение безмятежности и расслабления.

Тростниковый сахар – натуральный источник гликолевой кислоты, которая стимулирует выработку коллагена. Нормализует жировой обмен и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, являясь прекрасным природным скрабом.

Кокосовая стружка бережно полирует и отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, выравнивает цвет и текстуру кожи, придавая ей гладкость и здоровый тон.

Пудра какао великолепно тонизирует, нормализует биологические процессы, разглаживает кожу и придает процедуре роскошный аромат.

Масло кокоса смягчает и разглаживает кожу, устраняет сухость и шелушение, питает витаминами и микроэлементами, повышает упругость и эластичность кожи.

Для тех, кто хочет достичь гармонии со своим телом.


Состав

INGREDIETNS(INCI): Brown sugar, Coconut flakes, Theobroma Cacao Powder, Cocos nucifera (Coconut) Oil.

Характеристики

-

Сертификат



Смотрите также
Made on
Tilda