Скраб для тела

Magruss
750,00
р.

Потрясающий скраб для тела с ароматом спелого апельсина, тростниковым сахаром и маслом ши, миндаля и жожоба заставит таять Вас от удовольствия, даря не только настроение всеобъемлющей романтики, но и бесконечную пользу для Вашей кожи.

Объём: 200мл.

lwh: 95x45x95 mm

Weight: 220 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Потрясающий скраб для тела с ароматом спелого апельсина, тростниковым сахаром и маслом ши, миндаля и жожоба заставит таять Вас от удовольствия, даря не только настроение всеобъемлющей романтики, но и бесконечную пользу для Вашей кожи.

Польза компонентов

Природные отшелушивающие гранулы тростникового сахара нежно и деликатно удаляют ороговевший слой, позволяя новым клеткам активно расти и получать максимум питания. Комплекс АНА кислот расщепляет омертвевшие клетки, выравнивает текстуру кожи, делая ее нежной и бархатистой. Масло спелого апельсина, входящее в состав скраба, обладает мощным антицеллюлитным действием, повышает упругость кожи, способствует выведению вредных токсинов. Масло ши, миндаля и жожоба питают, увлажняют кожу, восстанавливают барьерную функцию эпидермиса


ЭФФЕКТ

После применения средства усиливается кровообращение, клетки кожи обогащаются кислородом.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Натуральным скрабом MagRuss можно пользоваться во время душа пару раз в неделю, нанося его на влажную, слегка распаренную кожу и активно массируя 2 - 3 минуты. Затем оставить на теле в течение 5 минут для впитывания натуральных масел, содержащихся в скрабе. Смыть большим количеством воды без применения моющих средств. Подходит для всех типов кожи.



Состав

Cахар, масло ши, масло миндаля, масло жожоба, комплекс АНА кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная кислота, винная) кунжутное масло, парфюмерная композиция.

Характеристики

-

Сертификат



Смотрите также
Made on
Tilda