Крем-гель для душа увлажняющий

Magruss
580,00
р.

Увлажняющий крем-гель для душа CREAM-SHOWER GEL delicate HYDRATION AND NUTRITION – простой секрет красоты и молодости твоей кожи. Компоненты, входящие в состав геля борятся с сухостью кожи и легко устраняют неприятное чувство стянутости.

Объём: 400мл.

lwh: 55x170x55 mm

Weight: 500 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Чтобы кожа всегда оставалась красивой и гладкой, нужно пить много воды и применять увлажняющий крем-гель для душа CREAM-SHOWER GEL delicate HYDRATION AND NUTRITION. Новый гель для душа борется с сухостью и легко устраняет неприятное чувство стянутости. Его секрет – три мощных природных компонента.

  • Масло ванили повышает мягкость и эластичность кожи, интенсивно увлажняет, смягчает и тонизирует ее.
  • Миндальное масло успокаивает и выравнивает кожу
  • Протеины молока и пшеницы насыщают кожу влагой 

 Увлажняющий крем-гель для душа CREAM-SHOWER GEL delicate HYDRATION AND NUTRITION – простой секрет красоты и молодости твоей кожи.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ


Начинайте каждое утро с живительной капли увлажняющего крем-геля. Наносите гель на мочалку или сразу на влажное тело. Не спеша проведите легкий массаж всего тела и смойте теплой водой. Буквально за пару минут Ваша кожа насытится влагой и точно скажет Вам «Спасибо». Безопасный натуральный состав не вызывает аллергии и идеально подходит для ежедневного применения.



Состав

-

Характеристики

-

Сертификат



Смотрите также
Made on
Tilda