Magruss Гель-пилинг для лица

Magruss
2200,00
р.

Пилинг – это одна из косметических процедур, направленная на отшелушивание отмерших клеток эпидермиса и удаление их совместно с микрочастицами пыли и грязи с нашей кожи. Слово пришло к нам из английского языка: to peel означает буквально «очищать от корки».

Объём: 75мл.

lwh: 50x130x40 mm

Weight: 100 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Кожа, постоянно самостоятельно избавляется от отмерших клеток. Однако, этот естественный процесс, между прочим, такой же, как линька у животных или сбрасывание перьев у птиц (все мы дети природы!), часто происходит неравномерно. В результате наружный кожный покров утолщается и приобретает сероватый оттенок.
Своевременное и качественное обновление кожи буквально преображает ее: делает гладкой, сияющей, свежей, а макияж после пилинга выглядит более естественным.
А еще эта процедура помогает стабилизировать жировой баланс кожи и уменьшает склонность к образованию прыщей.
Сегодня доступны около десятка различных видов пилинга, которые различаются не только по глубине, но и по способу воздействия на кожу. Некоторые из них делаются строго в косметологических кабинетах, некоторые и в домашних условиях.
Крем-пилинг MagRuss – это средство без абразивных компонентов, которое позволяет деликатно, без микроповреждений удалить с поверхности омертвевшие роговые клетки, отслоив их от молодых, и нормализовать цикл обновления кожи. В результате, на поверхности остаются молодые клетки, стимулируется выработка коллагена и эластина. Благодаря этому выравнивается рельеф кожи, повышается ее тонус и эластичность, улучшается ее структура.
Даже однократное применение крем-пилинга MagRuss позволяет улучшить состояние кожи, что будет сразу заметно окружающим! При регулярном использовании частота применения сокращается с 1-го раза в неделю до 1-го раза в месяц.

Состав

INGREDIENTS(INCI): Water, Glycerin, Propanediol, Cetrimonium Chloride,acrilates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Saccaride Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, Heptyl Glocoside, Cellulose, Lactobacillus/soymilk Ferment Filtrate, Lactobacillus/rye Flour Ferment, Bacillus/soybean Ferment Extract, 1,2-hexanediol, Sodium Phytate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin

Характеристики

-

Сертификат


Смотрите также
Made on
Tilda