Гель-маска коллагеновая с гиалуроновой кислотой

Magruss
2700,00
р.

Это супер увлажняющее лифтинг-средство, регенерирующее клетки и освежающее внешний вид кожи лица, шеи, зоны декольте.

Объём: 200мл.

lwh: 45x170x45 mm

Weight: 220 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Всем подтянуться! MagRuss посылает коже Вашего лица мощнейшее подкрепление: коллагеновую маску с гиалуроновой кислотой. Минутка просвещения: коллаген - естественный белок, необходимый коже для упругости и эластичности, а гиалуроновая кислота поддерживает гидробаланс и удерживает влагу в соединительных тканях. Оба компонента имеют исключительно природное происхождение. Прибавив к их тандему антиоксидантное действие натурального экстракта микроводоросли - и мы получили супер увлажняющее лифтинг-средство, регенерирующее клетки и освежающее внешний вид кожи лица, шеи, и ее величества - зоны декольте.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ


Маску рекомендуется применять c 25 лет: 2-3 раза в неделю - для нормальной кожи, и 4-5 раз - для сухой и обезвоженной. Наносите маску плотным слоем на лицо, шею и зону декольте после умывания, не втирая. Оставьте на коже на 15-20 минут, затем удалите остатки средства теплой водой или влажной салфеткой. Можно использовать ватный диск, смоченный в любимом тонике.


Состав

INGREDIENTRS(INCI): Aqua, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Bis-peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Triethanolamine, Panthenol, Allantoin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Aloe Barbadensis Leaf Gel, Phenoxyethanol(and)ethylhexylglycerin."

Характеристики

-

Сертификат



Смотрите также
Made on
Tilda