Термотушь

Magruss
2200,00
р.

Прежде чем найти подходящую тушь женщина проводит целый ряд испытаний. Водостойкие туши хороши тем, что не оставляют пятен, но при этом ее тяжело снять, обычная тушь может размазаться и оставить некрасивые черные пятна, зато легко устраняется, как сделать правильный выбор?


Magruss предлагает для женщин золотую середину – термотушь, созданную по инновационным технологиям и с учетом всех требований модниц. Для ее разработки были задействованы многие немецкие ученые, визажисты и косметологи

Объём: 12мл.

lwh: 135x18x25 mm

Weight: 20 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат
Видео

Описание

Благодаря специальной текстуре туши с тонкой полимерной пленкой, не образуется при нанесении комочков, а ресницы окутываются равномерным слоем туши. Тушь не размазывается и не течет, Вы можете спокойно отправляться в бассейн или на море, Вы можете не бояться попасть под дождь или снег - Ваши ресницы будут идеальными. А для того чтобы снять тушь с ресниц, необходима лишь теплая вода.

Устраняется тушь с ресниц пальцами, жгутики легко отстают от ресниц, а не расплываются под глазами как обычные туши.

Тушь от Magruss является лидером по комфорту, она не оставляет после себя эффекта усталости и покраснения глаз, прекрасно подходит женщинам, которые носят линзы.


Способ применения: тушь хорошо вытягивается, если ее наносить неторопливыми движениями. Первые несколько слоев обеспечат хороший цвет и разделение, тушь необходимо вытягивать, начиная с середины ресниц и до их кончиков. В результате Вы получите длинные ресницы с легким соблазнительным изгибом, который продержится в течение всего дня. Уделите внимание и нижним ресницам, если их немного подкрасить, то Ваш взгляд станет более выразительным.

Термотушь от Magruss уже успели опробовать манекенщицы, актеры и модели и все дали высокую положительную оценку.


Уникальная технология позволяет носить тушь от Magruss, не поправляя макияж в течение дня, нанесите ее утром, и весь день Вы можете быть уверены, что Ваш макияж безупречен.

Закажите термотушь Magruss прямо сейчас и убедитесь в ее исключительном качестве!



Состав

Аква, Экстракт яблок, Октилдодецил Стеароил Стеарат, Магния Силикат, Цетеариловый Спирт, Пропилен Гликоль, Акрилаты Сополимер, Акрилат/Октилакриламид Сополимер, Парафин, Воск пчелиный синтетический, Пчелиный воск, ПЭГ-40 стеарат, Бентонит, Дицетилфосфат, Cetech-10 Фосфат, Трометамин, Глицерил Стеарат, ПЭГ -100 Стеарат, Фенилэтиловый спирт, Ксантановая Камедь, Феноксиэтанол, Стирол /Акрилаты, Сополимер, БТМС, , Магния Алюмосиликат, Метилпарабен, Алкоголь, Диоксид Титана, Камедь Целлюлозы, Токоферола Ацетат, Этилпарабен, Бутилпарабен, Триглицерид, Каприловые триглицериды, Пропилпарабен, Aскорбил, ВНТ, Пальмитат, Аскорбиноввя кислота, Лимонная Кислота, CI77499.

Характеристики

•ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ
•ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ
•ОБРАЗУЕТ ПОЛИМЕРНУЮ ТРУБОЧКУ ВОКРУГ КАЖДОЙ РЕСНИЦЫ
•БЕЗ ЭФФЕКТА ПАНДЫ

Сертификат

Видео

Смотрите также
Made on
Tilda