Пудра Universal compact powder

Magruss
1200,00
р.

Пудра, изготовленная по новым технологиям, не забивает поры кожи и не становится "душной маской". Поэтому ею без опасения можно пользоваться постоянно.


Ее можно наносить на лицо двумя способами: сухим спонжем для создания невесомого покрытия или влажным спонжем для более плотного слоя.

lwh: 65x110x20 mm

Weight: 150 g

Описание
Состав
Характеристики
Сертификат

Описание

Недостаток кислорода, смог, летучая пыль и губительные солнечные лучи негативно влияют на цвет и состояние кожи лица. Необычайно лёгкая обезжиренная пудра от компании Magruss не только корректирует цвет кожи лица, но и защищает от контакта со всеми этими вредными веществами. Пудра успешно борется и с "внутренними врагами" кожи. Среди ингредиентов пудры - составляющие, которые поглощают излишки жировых выделений. Это помогает избежать воспалений на коже и успокоить раздраженную кожу лица.

Элегантная и легкая упаковка пудры сделана так, чтобы вы могли носить ее с собой целый день.

Состав

Тальк, Нитрид бора, Диметикон, Нейлон -12, Аллюминия Октенилсукцинат, Лауроил лизин, Диметикон Кроссполимер, Этилгексил Пальмитат, Метилпарабен, Пропилпарабен, ( Линалоол , Гексилциннамал, Бутилфенил Метилпроиональ (парфюмерные ингредиенты)) (+/- CI7491 с 7492 с 7499 CI77891)

Характеристики

Пудра для лица 8.5г

Сертификат

Смотрите также
Made on
Tilda