Тоник Magruss создан для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.Особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи. Рекомендован к использованию на завершающем этапе очищения и в качестве подготовки к основному уходу. Помогает нормализовать кислотность и pH-баланс.
Объём: 200мл.
lwh: 45x45x140 mm
Weight: 220 g
Уникальные свойства ромашки, лаванды и календулы благотворно влияют на кожу,успокаивая ее и уменьшая воспаления. Благодаря уникальному полисахаридному комплексу кожа насыщается питательными веществами и остается увлажненной на долгое время. Он активно сужает поры, делает кожу подтянутой и придает ей свежесть.
После нанесения не образуется пленки, нет ощущений стянутости.
Средство не содержит парабенов, красителей, ароматизаторов и других вредных веществ. Помогает справляться с усталостью кожи в течение дня.